CU-18420-W
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CU-18420-W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CU-18420-W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CU-18420-W |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ABS WHITE 1.97"L X 1.43"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.70 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.039 lb (17.69g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.079" (2.01mm) |
| Размер / Dimension: | 1.972" L x 1.433" W (50.10mm x 36.40mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | Snap Utility |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 377-2285 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| материал: | Plastic, ABS |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.866" (22.00mm) |
| Особенности: | Cable Management, PCB Supports, Wall Mount |
| Подробное описание: | Box, Potting with Mounting Flange Plastic, ABS White Cover Included 1.972" L x 1.433" W (50.10mm x 36.40mm) X 0.866" (22.00mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box, Potting with Mounting Flange |
| цвет: | White |
| Площадь (Д х Ш): | 2.83 in² (18.3 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CU-18420-W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CU-18420-W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CU-18420-W. Цена и время за выполнение CU-18420-W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

