CU-18429-B
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CU-18429-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CU-18429-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CU-18429-B |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ABS BLACK 4.14"L X 2.82"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.157 lb (71.21g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.087" (2.20mm) |
| Размер / Dimension: | 4.138" L x 2.819" W (105.10mm x 71.60mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | Snap Utility |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 377-2282 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| материал: | Plastic, ABS |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.988" (50.50mm) |
| Особенности: | Cable Management, PCB Supports, Wall Mount |
| Подробное описание: | Box, Potting with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 4.138" L x 2.819" W (105.10mm x 71.60mm) X 1.988" (50.50mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box, Potting with Mounting Flange |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 11.7 in² (75 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CU-18429-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CU-18429-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CU-18429-B. Цена и время за выполнение CU-18429-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

