DTA144EE-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTA144EE-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTA144EE-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DTA144EE-TP |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Components (MCC) |
| Описание | TRANS PREBIAS PNP 150MW SOT523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.043 | $0.038 | $0.032 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.03 | $0.028 | $0.025 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 500µA, 10mA |
| Тип транзистор: | PNP - Pre-Biased |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-523 |
| Серии: | - |
| Резистор - основание эмиттера (R2): | 47 kOhms |
| Резистор - основание (R1): | 47 kOhms |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-523 |
| Другие названия: | DTA144EE-TP-ND DTA144EE-TPMSTR DTA144EETP |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 250MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 250MHz 150mW Surface Mount SOT-523 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 68 @ 5mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Номер базового номера: | DTA144E |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DTA144EE-TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DTA144EE-TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DTA144EE-TP. Цена и время за выполнение DTA144EE-TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

