DTC123JMFHAT2L
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTC123JMFHAT2L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTC123JMFHAT2L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DTC123JMFHAT2L |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | NPN DIGITAL TRANSISTOR (AEC-Q101 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.216 | $0.156 | $0.121 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.076 | $0.065 | $0.044 | $0.04 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 250µA, 5mA |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN - Pre-Biased + Diode |
| Поставщик Упаковка устройства: | VMT3 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Резистор - основание эмиттера (R2): | 47 kOhms |
| Резистор - основание (R1): | 2.2 kOhms |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-723 |
| Другие названия: | DTC123JMFHAT2LCT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 250MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased + Diode 100mA 250MHz 150mW Surface Mount VMT3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 80 @ 10mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DTC123JMFHAT2L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DTC123JMFHAT2L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DTC123JMFHAT2L. Цена и время за выполнение DTC123JMFHAT2L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

