DTE4024S5V1
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTE4024S5V1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTE4024S5V1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DTE4024S5V1 |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | DC/DC CONVERTER 5.1V 40W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $68.00 | $65.96 | $63.92 | $61.20 | $57.12 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 5.1V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm) |
| Серии: | DTE40 |
| Мощность (Вт): | 40W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1470-3364 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| коэффициент полезного действия: | 90% |
| Ток - Выходной (Макс): | 8A |
| Утверждения: | CB, CE, cURus |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DTE4024S5V1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DTE4024S5V1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DTE4024S5V1. Цена и время за выполнение DTE4024S5V1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
