DTE6-2RN2
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTE6-2RN2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTE6-2RN2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DTE6-2RN2 |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $170.17 | $146.623 | $139.642 | $134.744 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | E6 |
| Сила разблокировки: | 170gf |
| Pretravel: | 0.266" (6.75mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.219" (5.6mm) |
| Другие названия: | 480-3719 DTE6-2RN2-ND DTE62RN2 |
| Рабочая Температура: | -32°C ~ 71°C |
| Рабочее положение: | - |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Особенности: | Actuator Seal Boot |
| Электрическая жизнь: | - |
| Дифференциальное перемещение: | 0.165" (4.2mm) |
| Текущий рейтинг: | 10A (AC), 300mA (DC) |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Lever, Roller |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DTE6-2RN2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DTE6-2RN2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DTE6-2RN2. Цена и время за выполнение DTE6-2RN2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

