DTE6048S48
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTE6048S48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTE6048S48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DTE6048S48 |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | DC/DC CONVERTER 48V 60W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $80.00 | $77.60 | $75.20 | $72.00 | $67.201 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 48V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 75V |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 4.41" L x 2.67" W x 1.50" H (112.0mm x 67.8mm x 38.0mm) |
| Серии: | DTE60 |
| Мощность (Вт): | 60W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1470-3379 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| коэффициент полезного действия: | 91% |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.25A |
| Утверждения: | CB, CE, cURus |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DTE6048S48, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DTE6048S48 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DTE6048S48. Цена и время за выполнение DTE6048S48 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

