DV-T263-101E
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DV-T263-101E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DV-T263-101E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DV-T263-101E |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | HEATSINK FOR TO-263 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.98 | $1.881 | $1.832 | $1.782 | $1.683 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.584 | $1.485 | $1.386 | $1.337 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.020" (25.91mm) |
|---|---|
| Тип: | Top Mount |
| Тепловое сопротивление @ Природные: | - |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow: | 8.00°C/W @ 500 LFM |
| форма: | Rectangular, Fins |
| Серии: | D |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры: | 2.0W @ 30°C |
| Пакет Охлаждаемый: | TO-263 (D²Pak) |
| Другие названия: | DVT263101E |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал Отделка: | Degreased |
| материал: | Aluminum |
| длина: | 0.500" (12.70mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота Off Base (Высота Fin): | 0.400" (10.16mm) |
| Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Heat Sink TO-263 (D²Pak) Aluminum 2.0W @ 30°C Top Mount |
| Метод вложений: | Solderable Feet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DV-T263-101E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DV-T263-101E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DV-T263-101E. Цена и время за выполнение DV-T263-101E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


