DW025BK-M
GE Critical Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DW025BK-M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DW025BK-M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DW025BK-M |
|---|---|
| производитель | GE Critical Power |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-12V 25W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | -12V |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 500V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 36V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 75V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 2.80" L x 2.40" W x 0.50" H (71.1mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Серии: | DW025 |
| Мощность (Вт): | 25W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 9-DIP Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OVP |
| коэффициент полезного действия: | 82% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.04A, 1.04A 36V - 75V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.04A, 1.04A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DW025BK-M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DW025BK-M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DW025BK-M. Цена и время за выполнение DW025BK-M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

