DWFR-8/2-0-STK
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DWFR-8/2-0-STK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DWFR-8/2-0-STK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DWFR-8/2-0-STK |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | DUAL WALL HEAT SHRINK 4FT STK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 20 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.04 | $10.56 | $8.16 | $7.44 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $6.96 | $6.48 | $6.24 | $6.096 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Tubing, Semi-Flexible |
|---|---|
| Степень термоусадки: | 4 to 1 |
| Термоусадочная температура: | 60°C |
| Серии: | DWFR |
| Взято Толщина стенки: | 0.045" (1.14mm) |
| Другие названия: | EH2296-000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyolefin (PO), Irradiated |
| длина: | 4.00' (1.22m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний диаметр - Поставляется: | 0.315" (8.00mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные: | 0.079" (2.01mm) |
| Особенности: | Adhesive Lined, Flame Retardant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Tubing, Semi-Flexible 0.315" (8.00mm) 4 to 1 Black 4.00' (1.22m) |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DWFR-8/2-0-STK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DWFR-8/2-0-STK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DWFR-8/2-0-STK. Цена и время за выполнение DWFR-8/2-0-STK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


