DWG8.00BK25
Techflex
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DWG8.00BK25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DWG8.00BK25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DWG8.00BK25 |
|---|---|
| производитель | Techflex |
| Описание | SELF WRAP 8" X 25' BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $668.85 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.050" (1.27mm) |
| Атрибуты типа: | Split Flexible Tube |
| Тип: | Self Wrap |
| Серии: | Gator Wrap™ |
| Рабочая Температура: | -51°C ~ 121°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Жидкостная защита: | Petroleum Resistant, Water Resistant |
| длина: | 25.00' (7.62m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip |
| Защита окружающей среды: | - |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 8.000" (203.20mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | - |
| цвет: | Black |
| Абразивная защита: | Abrasion Resistant, Puncture Resistant, Tear Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DWG8.00BK25, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DWG8.00BK25 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DWG8.00BK25. Цена и время за выполнение DWG8.00BK25 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
