DXLH5290I
DAVE Embedded Systems
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DXLH5290I с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DXLH5290I с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DXLH5290I |
|---|---|
| производитель | DAVE Embedded Systems |
| Описание | SYSTEM ON MODULE I.MX6 2GB DDR3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $346.95 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| скорость: | 1GHz |
|---|---|
| Серии: | AXEL LITE |
| Размер ОЗУ: | 2GB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуль / Тип платы: | MPU Core |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вспышка Размер: | 512MB (NAND), 32MB (NOR) |
| Подробное описание: | AXEL LITE Embedded Module ARM® Cortex®-A9, i.MX6 Quad 1GHz 2GB 512MB (NAND), 32MB (NOR) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A9, i.MX6 Quad |
| Тип соединителя: | SO-DIMM-204 |
| Сопроцессор: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DXLH5290I, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DXLH5290I PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DXLH5290I. Цена и время за выполнение DXLH5290I в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


