DXP18BN5014HL
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DXP18BN5014HL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DXP18BN5014HL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DXP18BN5014HL |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | BALUN 470MHZ-790MHZ 50/200 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.301 | $0.291 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Обратные потери (мин): | - |
| разность фаз: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | 490-7983-2 DXP18BN5014HL-ND |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вносимые потери (макс): | 1.2dB |
| Сопротивление - Несбалансированное / Сбалансированный: | 50 / 200 Ohm |
| Диапазон частот: | 470MHz ~ 790MHz |
| Подробное описание: | RF Balun 470MHz ~ 790MHz 50 / 200 Ohm 0603 (1608 Metric) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DXP18BN5014HL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DXP18BN5014HL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DXP18BN5014HL. Цена и время за выполнение DXP18BN5014HL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





