DZ23C3V0-7-F
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ23C3V0-7-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DZ23C3V0-7-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DZ23C3V0-7-F |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE ZENER ARRAY 3V 300MW SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.341 | $0.193 | $0.128 | $0.098 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 3V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 300mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | DZ23C3V0-FDICT |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 95 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 3V 300mW ±5% SOT-23-3 |
| конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Номер базового номера: | DZ23C3V0 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DZ23C3V0-7-F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DZ23C3V0-7-F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DZ23C3V0-7-F. Цена и время за выполнение DZ23C3V0-7-F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

