E-12041808
Soberton, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-12041808 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-12041808 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E-12041808 |
|---|---|
| производитель | Soberton, Inc. |
| Описание | EXCITER 2W, 8 OHM, 18MM X 9MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 48 pcs | 96 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.93 | $2.324 | $2.121 | $1.981 | ||
| 144 pcs | 288 pcs | 528 pcs | |||
| $1.842 | $1.689 | $1.588 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Exciter |
|---|---|
| прекращение: | Solder Eyelet(s) |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 0.728" Dia (18.50mm) |
| форма: | Round |
| Серии: | - |
| Мощность - Номинальная: | 2W |
| Мощность - Макс: | 2.5W |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 433-1172 |
| Материал - магнит: | - |
| Материал - Cone: | - |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 8 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.346" (8.80mm) |
| Диапазон частот: | 0Hz ~ 20kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 400Hz |
| Эффективность - дБА: | 87.00 |
| Эффективность - Тип: | Sound Pressure Level (SPL) |
| Эффективность - тестирование: | 1W/1M |
| Подробное описание: | 8 Ohms Exciter Speaker 2W 0Hz ~ 20kHz Top Round |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E-12041808, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E-12041808 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E-12041808. Цена и время за выполнение E-12041808 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



