E-2013-GT
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-2013-GT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-2013-GT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E-2013-GT |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | RACK CABINET 70.5X 24.19X 27.37" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,648.06 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 234 lbs (106.1kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Cabinet Rack |
| Стиль: | Enclosed, Back, Front, Sides |
| Информация о доставке: | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Серии: | 2000 |
| Другие названия: | E 2013 GT E2013GT |
| Монтажные рейки: | Two Pair |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Removable Rear Door |
| Дверь: | Steel |
| Размеры - Панель: | 20.500" L x 17.938" W x 61.250" H (520.70mm x 455.63mm x 1555.75mm) |
| Размеры - Габаритные: | 27.375" L x 24.188" W x 70.500" H (695.33mm x 614.38mm x 1790.70mm) |
| Подробное описание: | Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Back, Front, Sides 27.375" L x 24.188" W x 70.500" H (695.33mm x 614.38mm x 1790.70mm) Gray |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E-2013-GT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E-2013-GT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E-2013-GT. Цена и время за выполнение E-2013-GT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



