E-L5991AD
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-L5991AD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-L5991AD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E-L5991AD |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC REG CTRLR FLYBACK 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.12 | $1.908 | $1.534 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 7.6 V ~ 20 V |
|---|---|
| Топология: | Flyback |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SO |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive, Isolation Capable |
| Другие названия: | 497-5288-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | Up to 1MHz |
| Рабочий цикл (макс.): | 93% |
| Подробное описание: | Flyback Regulator Positive, Isolation Capable Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 16-SO |
| Функции управления: | Current Limit, Frequency Control, Soft Start |
| Синхронизация часов: | No |
| Номер базового номера: | L5991A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E-L5991AD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E-L5991AD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E-L5991AD. Цена и время за выполнение E-L5991AD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

