E-TDA7391PD
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-TDA7391PD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-TDA7391PD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E-TDA7391PD |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC AMP AUDIO PWR 40W POWERSO20 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 620 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.058 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 18 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSO-20 |
| Серии: | Automotive |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) |
| Другие названия: | 497-1920-5 E-TDA7391 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 40W x 1 @ 3.2 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Подробное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB PowerSO-20 |
| Номер базового номера: | TDA7391 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E-TDA7391PD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E-TDA7391PD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E-TDA7391PD. Цена и время за выполнение E-TDA7391PD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

