E-TDA7512FTR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-TDA7512FTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-TDA7512FTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E-TDA7512FTR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC TUNER AM/FM CAR RADIO 64-LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.645 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 7.5 V ~ 10 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-LQFP (10x10) |
| Серии: | - |
| чувствительность: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 64-LQFP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | AM, FM |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | - RF Receiver AM, FM PCB, Surface Mount 64-LQFP (10x10) |
| Скорость передачи данных (макс.): | - |
| Интерфейс передачи данных: | PCB, Surface Mount |
| Ток - Принимающий: | 70mA |
| Приложения: | Automotive Audio |
| Разъем антенны: | PCB, Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E-TDA7512FTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E-TDA7512FTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E-TDA7512FTR. Цена и время за выполнение E-TDA7512FTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

