E1002S.18.10
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1002S.18.10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1002S.18.10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E1002S.18.10 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 22AWG GRAY 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $26.642 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Применение: | Alarm, Security, Sound |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | ASTM B-3 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.122" (3.10mm) |
| Особенности: | Rip Cord |
| Подробное описание: | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand: | Solid |
| Материал проводника: | Copper, Annealed Bare |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E1002S.18.10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E1002S.18.10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E1002S.18.10. Цена и время за выполнение E1002S.18.10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

