E1225E12B3-FSR
Mechatronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1225E12B3-FSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1225E12B3-FSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E1225E12B3-FSR |
|---|---|
| производитель | Mechatronics |
| Описание | FAN 120X25MM THRM SPD 12VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.83 | $16.985 | $15.924 | $15.393 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $14.119 | $13.27 | $13.004 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 25.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.434 lb (196.86g) |
| Диапазон напряжения: | - |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.280 in H2O (69.7 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 120mm L x 120mm H |
| Серии: | E1225 |
| RPM: | 3000 RPM |
| Другие названия: | 1570-1255 E1225E12B3-FSR-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Шум: | 44.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - лезвие: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Thermistor |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | 0.580A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, cUL, TUV, UL |
| Воздушный поток: | 93.0 CFM (2.60m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E1225E12B3-FSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E1225E12B3-FSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E1225E12B3-FSR. Цена и время за выполнение E1225E12B3-FSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
