E13-00E
Cherry Switches (ZF Electronics)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E13-00E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E13-00E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E13-00E |
|---|---|
| производитель | Cherry Switches (ZF Electronics) |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.26 | $3.758 | $3.507 | $3.34 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.839 | $2.589 | $2.422 | $2.338 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 48V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | E |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.100" (2.54mm) |
| Другие названия: | 0E13-00E 0E13-00E0 0E1300E0 CH102 E13-00E0 E1300E |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Рабочее положение: | 0.285" (7.24mm) |
| Действующая сила: | 425gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 6,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | 0.015" (0.38mm) |
| Текущий рейтинг: | 15A (AC), 2A (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Round (Pin Plunger) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E13-00E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E13-00E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E13-00E. Цена и время за выполнение E13-00E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

