E14-8FB-Q
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E14-8FB-Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E14-8FB-Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E14-8FB-Q |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | STRONGHOLD FORK TERMINAL, NON-IN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.199 | $0.194 | $0.19 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.185 | $0.181 | $0.172 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.310" (7.87mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.170" (4.32mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Stud / Tab Размер: | 8 Stud |
| Серии: | StrongHold™ |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 298-16623 61305636633 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Длина - Прекращение: | - |
| Длина - Ring Center для прекращения: | - |
| Общая длина: | 0.690" (17.53mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | Butted Seam |
| Подробное описание: | 8 Stud Spade Terminal Connector Crimp 14-16 AWG |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E14-8FB-Q, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E14-8FB-Q PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E14-8FB-Q. Цена и время за выполнение E14-8FB-Q в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


