E1522S.46.03
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1522S.46.03 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E1522S.46.03 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E1522S.46.03 |
|---|---|
| производитель | General Cable/Carol Brand |
| Описание | CABLE 2COND 14AWG RED 5000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $961.84 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 14 AWG |
|---|---|
| VoP, скорость распространения: | - |
| Предел прочности: | 0.210" (5.33mm) |
| экранирование: | 5000' (1524.0m) |
| Тип экрана: | Solid |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Рейтинги: | ASTM B-3 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 75°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | E1522S.46.03 |
| Длина - обнаженные концы: | 2 |
| Пол: | Multi-Conductor |
| Особенности: | Rip Cord |
| Расширенное описание: | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Red 14 AWG 5000' (1524.0m) |
| диэлектрического материала: | Copper, Annealed Bare |
| Описание: | CABLE 2COND 14AWG RED 5000' |
| Cpu Семейный: | Red |
| Покрытие проводников: | 0.015" (0.38mm) |
| Материал проводника: | - |
| Диаметр проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Alarm, Safety |
| Баррель Глубина: | 300V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E1522S.46.03, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E1522S.46.03 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E1522S.46.03. Цена и время за выполнение E1522S.46.03 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

