E201J1V3QE2
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E201J1V3QE2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E201J1V3QE2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E201J1V3QE2 |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH ROCKER DPDT 7.5A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.96 | $11.66 | $11.336 | $11.012 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $10.688 | $10.364 | $9.069 | $8.583 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | E |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | CKN10858 E201J1V3QE2-ND |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Sealed - Flux Protection |
| Электрическая жизнь: | 40,000 Cycles |
| Подробное описание: | Rocker Switch DPDT 7.5A (AC/DC) 125V Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 7.5A (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Concave (Standard V) |
| Привод Маркировка: | No Marking |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E201J1V3QE2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E201J1V3QE2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E201J1V3QE2. Цена и время за выполнение E201J1V3QE2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

