E2032S.43.07
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2032S.43.07 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2032S.43.07 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E2032S.43.07 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 18AWG BLU SHLD 2000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 13 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $248.095 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Применение: | Alarm, Security, Sound |
| Тип экрана: | Foil |
| Материал Щит: | Flexfoil® |
| Shield Покрытие: | 100% |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 75°C |
| Количество проводников: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 2000.0' (609.6m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Blue |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.159" (4.04mm) |
| Особенности: | Drain Wire, Rip Cord |
| Подробное описание: | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Blue 18 AWG Foil 2000.0' (609.6m) |
| Дирижер Strand: | 7/26 |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E2032S.43.07, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E2032S.43.07 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E2032S.43.07. Цена и время за выполнение E2032S.43.07 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

