E225SD1CBE
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E225SD1CBE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E225SD1CBE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E225SD1CBE |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.54 | $7.915 | $7.706 | $7.498 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $7.082 | $6.873 | $6.457 | $5.832 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 20V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 20V |
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | E020 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | *E225SD1CBE CKN9862 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 75°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Process Sealed |
| Электрическая жизнь: | 60,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch DPDT Standard Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 0.4VA (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | White |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Round, Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E225SD1CBE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E225SD1CBE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E225SD1CBE. Цена и время за выполнение E225SD1CBE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



