E2CA-AN4F
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2CA-AN4F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2CA-AN4F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E2CA-AN4F |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | AMP AC 4-20MA FOR E2CA-X10A/-5M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $655.98 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | E2CA |
| Тип выхода: | Linear |
| Другие названия: | E2CAAN4F |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 55°C (TA) |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Standard Sensor Amplifier Panel Mount |
| Текущий - Поставка: | 70mA |
| Тип усилителя: | Standard |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E2CA-AN4F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E2CA-AN4F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E2CA-AN4F. Цена и время за выполнение E2CA-AN4F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

