E2G0402S-3
Electroswitch
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2G0402S-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2G0402S-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E2G0402S-3 |
|---|---|
| производитель | Electroswitch |
| Описание | SWITCH ROTARY 2POS 500MA 115V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.79 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 115V |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Серии: | E2 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| Действующая сила: | - |
| Количество позиций: | 2 |
| Количество полюсов на палубе: | 4 |
| Количество палуб: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Остановки индекса: | Fixed |
| Особенности: | Spring Return |
| Подробное описание: | Rotary Switch 2 Position 4PDT 500mA (AC), 1.5A (DC) 115VAC Panel Mount |
| Панель глубины за панелью: | 33.34mm |
| Текущий рейтинг: | 500mA (AC), 1.5A (DC) |
| Время контакта: | Shorting (MBB) |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| Цепь на палубе: | 4PDT |
| Угол Throw: | 30° |
| Тип привода: | Lever |
| Привод Длина: | 16.27mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E2G0402S-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E2G0402S-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E2G0402S-3. Цена и время за выполнение E2G0402S-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


