E2S-W26 2M
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2S-W26 2M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E2S-W26 2M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E2S-W26 2M |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | PROX SQ 2.5MM FRONT PNP-NC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $63.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Тип выводов: | Cable Leads |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | E2S |
| Тип датчика: | Inductive |
| Измеряемое расстояние: | 0.098" (2.5mm) |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 1kHz |
| Упаковка /: | Module |
| Тип выхода: | PNP-NC, 3-Wire |
| Другие названия: | E2S-W26 2M-ND E2S-W262M E2SW262M |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Кузов: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Степень защиты: | IP67 |
| Индикатор: | LED |
| Подробное описание: | Inductive Proximity Sensor 0.098" (2.5mm) IP67 Module |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E2S-W26 2M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E2S-W26 2M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E2S-W26 2M. Цена и время за выполнение E2S-W26 2M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


