E30161609
Bopla Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E30161609 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E30161609 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E30161609 |
|---|---|
| производитель | Bopla Enclosures |
| Описание | BOX PET ORANGE 6.3"L X 6.3"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $128.11 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 2.6 lbs (1.2kg) |
|---|---|
| Толщина: | 0.118" (3.00mm) |
| Размер / Dimension: | 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | E30 |
| Рейтинги: | DIN 4102 Part 12, IP66, NEMA 4 |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Plastic, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 3.543" (90.00mm) |
| Особенности: | External Connectors, Flame Retardant, PCB Supports |
| Подробное описание: | Box Plastic, Polyethylene Terephthalate (PET) Orange Cover Included 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) X 3.543" (90.00mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Orange |
| Площадь (Д х Ш): | 39.7 in² (256 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E30161609, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E30161609 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E30161609. Цена и время за выполнение E30161609 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




