E301SF1AV2RE
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E301SF1AV2RE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E301SF1AV2RE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E301SF1AV2RE |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.393 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | E |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP57 - Dust Protected, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | ESD Conductive Bushing |
| Электрическая жизнь: | 30,000 Cycles |
| Подробное описание: | Toggle Switch 3PDT Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Текущий рейтинг: | 5A (AC/DC) |
| схема: | 3PDT |
| Втулка подшипника резьбы: | Unthreaded |
| Тип привода: | Standard Round |
| Материал привода: | Brass, Chrome Plated |
| Привод Длина: | 12.70mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E301SF1AV2RE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E301SF1AV2RE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E301SF1AV2RE. Цена и время за выполнение E301SF1AV2RE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



