E3052S.41.86
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3052S.41.86 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3052S.41.86 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E3052S.41.86 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 2COND 14AWG NATURAL 50' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $33.96 | $27.788 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Применение: | Alarm, Security, Sound |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | ASTM B-3 |
| Другие названия: | CE3052N-41-50 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 75°C |
| Количество проводников: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Natural |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.216" (5.49mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 14 AWG 50.00' (15.24m) |
| Дирижер Strand: | 19/0.0147" |
| Материал проводника: | Copper, Annealed Bare |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E3052S.41.86, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E3052S.41.86 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E3052S.41.86. Цена и время за выполнение E3052S.41.86 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

