E36SC3R335NRFA
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E36SC3R335NRFA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E36SC3R335NRFA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E36SC3R335NRFA |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | DC DC CONVERTER 3.3V 116W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 42 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $33.957 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 3.3V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 75V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.9mm x 12.7mm) |
| Серии: | Delphi E36SC |
| Мощность (Вт): | 116W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 8-DIP Module, 1/8 Brick |
| Другие названия: | 941-1639 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 91.5% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 35A 18V - 75V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 35A |
| Функции управления: | Enable, Active Low |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E36SC3R335NRFA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E36SC3R335NRFA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E36SC3R335NRFA. Цена и время за выполнение E36SC3R335NRFA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


