E3F2-R4B4-M-E
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3F2-R4B4-M-E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3F2-R4B4-M-E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E3F2-R4B4-M-E |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | SENSOR RETROREFLECT PNP 2M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $126.08 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | E3F2 |
| Метод зондирования: | Retroreflective, Polarized |
| Измеряемое расстояние: | 3.937" ~ 157.480" (100mm ~ 4m) ADJ |
| Время отклика: | 1ms |
| Выходная конфигурация: | PNP - Open Collector |
| Другие названия: | E3F2/R4B4/M/E E3F2R4B4ME |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Источник света: | Red LED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | NEMA 6 |
| Способ подключения: | Connector |
| Тип регулировки: | Fixed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E3F2-R4B4-M-E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E3F2-R4B4-M-E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E3F2-R4B4-M-E. Цена и время за выполнение E3F2-R4B4-M-E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

