E3T-SL24R
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3T-SL24R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3T-SL24R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E3T-SL24R |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | SENS OPTO REFL 5MM-30MM WIRE MOD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $137.66 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 12 V ~ 24 V |
|---|---|
| Серии: | E3T |
| Метод зондирования: | Reflective, Convergent |
| Измеряемое расстояние: | 0.197" ~ 1.181" (5mm ~ 30mm) ADJ |
| Время отклика: | 1ms |
| Выходная конфигурация: | PNP - Open Collector/Dark-ON |
| Другие названия: | E3TSL24R |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Источник света: | Red (650nm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IEC IP67 |
| Способ подключения: | Wire |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E3T-SL24R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E3T-SL24R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E3T-SL24R. Цена и время за выполнение E3T-SL24R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

