E5EN-R3MTD-W-500-N AC/DC24
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E5EN-R3MTD-W-500-N AC/DC24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E5EN-R3MTD-W-500-N AC/DC24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E5EN-R3MTD-W-500-N AC/DC24 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | CONTROL TEMP RELAY OUT 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.573 lb (259.91g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 24VAC/DC |
| Тип: | Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, W) |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | E5EN |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Тип выхода: | Relay (4) |
| Другие названия: | E5EN-R3MTD-W-500-N AC/DC24-ND E5EN-R3MTD-W-500-NAC/DC24 E5EN/R3MTD/W/500/N AC/DC24 E5ENR3MTDW500NACDC24 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 55°C |
| Количество символов в строке: | 4, 4, 4 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диапазон входного: | -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 50mV |
| Степень защиты: | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Особенности: | Option Cards Available |
| Тип дисплея: | LCD - Tri Color Characters, Backlight |
| Отображаемые символы - высота: | 0.465" (11.80mm), 0.319" (8.10mm), 0.228" (5.80mm) |
| Подробное описание: | Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, W) 24VAC/DC Panel Mount |
| Метод управления: | On/Off, Proportional (PID) |
| связи: | Option Cards Available |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E5EN-R3MTD-W-500-N AC/DC24, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E5EN-R3MTD-W-500-N AC/DC24 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E5EN-R3MTD-W-500-N AC/DC24. Цена и время за выполнение E5EN-R3MTD-W-500-N AC/DC24 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

