E63-50H
Cherry Switches (ZF Electronics)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E63-50H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E63-50H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E63-50H |
|---|---|
| производитель | Cherry Switches (ZF Electronics) |
| Описание | SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 30V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.093" (2.3mm) |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | E |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | 0.416" (10.6mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.050" (1.27mm) |
| Другие названия: | 0E63-50H 0E6350H0 0E6350HO CH384 E63-50H0 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочее положение: | 0.350" (8.9mm) |
| Действующая сила: | 9.000gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 6,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | 0.050" (1.3mm) |
| Текущий рейтинг: | 100mA (AC), 250mA (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Lever, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E63-50H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E63-50H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E63-50H. Цена и время за выполнение E63-50H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



