E9225X12B-FSR-CC
Mechatronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E9225X12B-FSR-CC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E9225X12B-FSR-CC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E9225X12B-FSR-CC |
|---|---|
| производитель | Mechatronics |
| Описание | FAN AXIAL 92X25MM CC 12VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.531 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 25.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.245 lb (111.13g) |
| Диапазон напряжения: | - |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.320 in H2O (79.7 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 92mm L x 92mm H |
| Серии: | E9225 |
| RPM: | 4000 RPM |
| Рабочая Температура: | - |
| Шум: | 43.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - лезвие: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | 0.550A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, cUL, TUV, UL |
| Воздушный поток: | 60.0 CFM (1.68m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E9225X12B-FSR-CC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E9225X12B-FSR-CC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E9225X12B-FSR-CC. Цена и время за выполнение E9225X12B-FSR-CC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

