EA DIP081-CHNLED
Electronic Assembly GmbH
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA DIP081-CHNLED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA DIP081-CHNLED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EA DIP081-CHNLED |
|---|---|
| производитель | Electronic Assembly GmbH |
| Описание | LCD MOD CHAR 1X8 Y/G BACKLIT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 20 pcs | 40 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.51 | $22.546 | $19.698 | |||
| 100 pcs | 260 pcs | 500 pcs | |||
| $17.206 | $16.316 | $15.782 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Зона просмотра: | 61.00mm L x 19.00mm W |
| Цвет текста: | Gray |
| Серии: | - |
| Структура Д х Ш х В: | 66.00mm x 26.80mm x 10.80mm |
| Другие названия: | 1481-1032 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Количество символов: | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Parallel, 8-Bit |
| Dot Size: | 1.16mm W x 1.40mm H |
| Тип дисплея: | STN - Super-Twisted Nematic |
| Режим отображения: | Transmissive |
| Формат отображения: | 8 x 1 |
| Подробное описание: | Character LCD Display Module Transmissive 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic LED - Yellow/Green Parallel, 8-Bit 66.00mm x 26.80mm x 10.80mm |
| Размер символов: | 11.48mm H x 5.96mm W |
| Формат символов: | 5 x 8 Dots |
| подсветка: | LED - Yellow/Green |
| Фоновый цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EA DIP081-CHNLED, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EA DIP081-CHNLED PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EA DIP081-CHNLED. Цена и время за выполнение EA DIP081-CHNLED в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
