EA-LCD-002
Embedded Artists
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA-LCD-002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA-LCD-002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EA-LCD-002 |
|---|---|
| производитель | Embedded Artists |
| Описание | LCD COLOR TOUCH TFT 3.2" QVGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Зона просмотра: | 64.80mm W x 48.60mm H |
|---|---|
| Сенсорный экран: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | EALCD002 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Parallel/Serial |
| Цвет графика: | Red, Green, Blue (RGB) |
| Dot Size: | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Dot Пиксели: | 320 x 240 (QVGA) |
| Зернистость: | - |
| Тип дисплея: | TFT - Color |
| Режим отображения: | Transmissive |
| Размер экрана по диагонали: | 3.2" (81.28mm) |
| Подробное описание: | Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.2" (81.28mm) 320 x 240 (QVGA) |
| подсветка: | LED - White |
| Фоновый цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EA-LCD-002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EA-LCD-002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EA-LCD-002. Цена и время за выполнение EA-LCD-002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


