EA LED36X28-ERW
Electronic Assembly GmbH
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA LED36X28-ERW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA LED36X28-ERW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EA LED36X28-ERW |
|---|---|
| производитель | Electronic Assembly GmbH |
| Описание | LED BACKLIT F. EA DOGS104 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.66 | $14.04 | $10.92 | $9.36 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $8.892 | $8.424 | $7.956 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Зона просмотра: | 33.00mm L x 12.10mm W |
| Цвет текста: | - |
| Серии: | EA DOG |
| Структура Д х Ш х В: | 36.00mm x 27.50mm x 4.60mm |
| Другие названия: | 1481-1235 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Количество символов: | 40 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C, SPI |
| Dot Size: | 0.49mm W x 0.31mm H |
| Тип дисплея: | STN - Super-Twisted Nematic |
| Режим отображения: | - |
| Формат отображения: | 10 x 4 |
| Подробное описание: | Character LCD Display Module STN - Super-Twisted Nematic LED - Green/Red/White I²C, SPI 36.00mm x 27.50mm x 4.60mm |
| Размер символов: | - |
| Формат символов: | - |
| подсветка: | LED - Green/Red/White |
| Фоновый цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EA LED36X28-ERW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EA LED36X28-ERW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EA LED36X28-ERW. Цена и время за выполнение EA LED36X28-ERW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
