EA SER162-92NLED
Electronic Assembly GmbH
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA SER162-92NLED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA SER162-92NLED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EA SER162-92NLED |
|---|---|
| производитель | Electronic Assembly GmbH |
| Описание | LCD MOD GRAPH 2X16 YLW/GRN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $119.25 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Зона просмотра: | 56.50mm L x 22.00mm W |
| Цвет текста: | Gray |
| Серии: | - |
| Структура Д х Ш х В: | 77.00mm x 54.00mm x 26.20mm |
| Другие названия: | 1481-1190 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество символов: | 32 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS-232 |
| Dot Size: | 0.56mm W x 0.80mm H |
| Тип дисплея: | STN - Super-Twisted Nematic |
| Режим отображения: | Transflective |
| Формат отображения: | 16 x 2 |
| Подробное описание: | Character LCD Display Module Transflective 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic LED - Yellow/Green RS-232 77.00mm x 54.00mm x 26.20mm |
| Размер символов: | 6.68mm H x 2.96mm W |
| Формат символов: | 5 x 8 Dots |
| подсветка: | LED - Yellow/Green |
| Фоновый цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EA SER162-92NLED, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EA SER162-92NLED PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EA SER162-92NLED. Цена и время за выполнение EA SER162-92NLED в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

