EA4528YH
Active-Semi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA4528YH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA4528YH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EA4528YH |
|---|---|
| производитель | Active-Semi |
| Описание | EVAL BOARD FOR ACT4528 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $61.86 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 5V, 9V or 12V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 6 V ~ 32 V |
| Использовано IC / Part: | ACT4528 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Buck |
| Выходы и тип: | 1, Non-Isolated |
| Другие названия: | 1488-1095 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Главное предложение: | DC/DC, Step Down |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 125kHz |
| Подробное описание: | ACT4528 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 2.4A |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EA4528YH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EA4528YH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EA4528YH. Цена и время за выполнение EA4528YH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

