EA8934A
Active-Semi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA8934A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EA8934A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EA8934A |
|---|---|
| производитель | Active-Semi |
| Описание | EVAL KIT FOR ACT8934A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Использовано IC / Part: | ACT8934A |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | ActivePath™, ActivePMU™ |
| Регулятор топологии: | Buck |
| Выходы и тип: | 7, Non-Isolated |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение: | DC/DC, Step Down with LDO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 2MHz |
| Подробное описание: | ACT8934A ActivePath™, ActivePMU™ DC/DC, Step Down with LDO 7, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 900mA, 900mA, 700mA, 250mA, 250mA, 150mA, 150mA |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EA8934A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EA8934A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EA8934A. Цена и время за выполнение EA8934A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

