EAHP1215WA2
Everlight Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAHP1215WA2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAHP1215WA2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EAHP1215WA2 |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | HIGH POWER COB WHT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.675 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 12.5V |
| Угол обзора: | 115° |
| Тип: | Chip On Board (COB) |
| Температура - испытание: | 25°C |
| Размер / Dimension: | 15.00mm L x 12.00mm W |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 103 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES): | 9.00mm Diameter |
| Тип объектива: | Domed |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.00mm |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | 710 lm (Typ) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) - White, Warm Rectangle |
| Ток - Тест: | 550mA |
| Ток - Макс: | 750mA |
| конфигурация: | Rectangle |
| цвет: | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 2700K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EAHP1215WA2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EAHP1215WA2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EAHP1215WA2. Цена и время за выполнение EAHP1215WA2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

