EAHP3535YA1
Everlight Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAHP3535YA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAHP3535YA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EAHP3535YA1 |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | LED EAHP3535 AMBER 589NM 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.374 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 589nm (585nm ~ 593nm) |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.65V |
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | 12°C/W |
| Температура - испытание: | 25°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3535 |
| Размер / Dimension: | 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm) |
| Серии: | EAHP3535 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1414 (3535 Metric) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.083" (2.10mm) |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting Color EAHP3535 Amber 589nm (585nm ~ 593nm) 1414 (3535 Metric) |
| Ток - Тест: | 350mA |
| Ток - Макс: | 750mA |
| цвет: | Amber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EAHP3535YA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EAHP3535YA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EAHP3535YA1. Цена и время за выполнение EAHP3535YA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

