EAISG2522A1
Everlight Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAISG2522A1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAISG2522A1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EAISG2522A1 |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | EMITTER IR 940NM 65MA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.105 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 940nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.2V |
| Угол обзора: | 25° |
| Тип: | Infrared (IR) |
| Серии: | - |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | 3mW/sr @ 20mA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2-SMD, Gull Wing |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Infrared (IR) Emitter 940nm 1.2V 65mA 3mW/sr @ 20mA 25° 2-SMD, Gull Wing |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 65mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EAISG2522A1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EAISG2522A1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EAISG2522A1. Цена и время за выполнение EAISG2522A1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

