EALP05RDEWA2
Everlight Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EALP05RDEWA2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EALP05RDEWA2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EALP05RDEWA2 |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | LED WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.241 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.2V |
| Угол обзора: | 15° |
| Поставщик Упаковка устройства: | T-1 3/4 (5mm) |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 16875mcd |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 8.90mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | White LED Indication - Discrete 3.2V Radial |
| Ток - Тест: | 20mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EALP05RDEWA2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EALP05RDEWA2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EALP05RDEWA2. Цена и время за выполнение EALP05RDEWA2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

