EAM-30-000
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAM-30-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAM-30-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EAM-30-000 |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $27.23 | $26.381 | $25.53 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $24.679 | $23.828 | $21.275 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный постоянный ток: | 250V |
|---|---|
| Напряжение - номинальный переменный ток (фаза-земля / нейтраль): | 250V |
| Напряжение - номинальный ток: | 250V |
| Тип выводов: | Terminal Block |
| Серии: | EAM |
| Другие названия: | 1776-2101 EAM-30-000-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | - |
| Частота - Работа: | - |
| Тип фильтра: | Single Phase |
| Текущий: | 30A |
| конфигурация: | Single Stage |
| Утверждения: | cURus, VDE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EAM-30-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EAM-30-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EAM-30-000. Цена и время за выполнение EAM-30-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

